Не Болеем

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о здоровье


Участников: 3

    вот думаю поинтересоваться, что бы знать

    avatar
    Henningsen Migel


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2020-03-27

    вот думаю поинтересоваться, что бы знать Empty вот думаю поинтересоваться, что бы знать

    Сообщение автор Henningsen Migel Ср Апр 29, 2020 2:06 pm

    думаю очередной раз, у всех кто в курсе, выяснить, о полезности моего решения?отношения с россией однако, правда часто, в этом вопросе!? спасибо ожидаю советов!
    avatar
    Шубин Жерар Данилович


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-04-05

    вот думаю поинтересоваться, что бы знать Empty Re: вот думаю поинтересоваться, что бы знать

    Сообщение автор Шубин Жерар Данилович Вс Май 03, 2020 9:02 am

    Читаю и, анализирую полезность с чего вы сделали такие выводы?


    avatar
    Henningsen Migel


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2020-03-27

    вот думаю поинтересоваться, что бы знать Empty Re: вот думаю поинтересоваться, что бы знать

    Сообщение автор Henningsen Migel Сб Июн 06, 2020 1:25 pm

    Нато следует двойному. Подходу к россии:. Содержательный диалог на. Основе сильных сдерживания. И обороны генеральный. Секретарь нато йенс. Столтенберг встречается с. Министром иностранных дел. России сергеем лавровым,. Сентябрь Года. Все же, анализирую реальность отчего вы остановились на этом?


    avatar
    Lefransua Alessandro


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2020-03-23

    вот думаю поинтересоваться, что бы знать Empty Re: вот думаю поинтересоваться, что бы знать

    Сообщение автор Lefransua Alessandro Сб Авг 29, 2020 4:28 am

    Отношения начали развиваться по окончании «холодной. Войны», когда россия вступила в совет. Североатлантического сотрудничества в Году в. Году на смену этому форуму. Для диалога пришел совет евроатлантического партнерства,. Который объединяет все государствачлены и государствапартнеры. Нато в евроатлантическом регионе практическое сотрудничество. Началось после того, как в . Году россия присоединилась к программе «партнерство. Ради мира» и развернула миротворцев в. Поддержку операций под руководством нато по. Поддержанию мира на западных балканах в. Конце х годов основополагающий акт россия–нато,. Подписанный в Году, стал официальной. Основой двусторонних отношений диалог и сотрудничество. Стали более крепкими с созданием в. Году совета россия–нато срн, призванного. Стать площадкой для консультаций по текущим. Вопросам безопасности и руководить практическим сотрудничеством. По широкому ряду направлений вслед за. Несоразмерными военными действиями россии в грузии. В августе Года официальные заседания. Срн и сотрудничество в некоторых областях. Приостановлены до весны Года страны. Нато продолжают призывать россию пересмотреть свое. Решение о признании регионов грузии абхазия. И южная осетия как независимых государств. Все практическое гражданское и военное сотрудничество. С россией в рамках срн было. Приостановлено с апреля Года в. Ответ на военное вмешательство и агрессивные. Действия россии в украине, а также. Незаконную оккупацию и аннексию россией крыма,. Которые страны нато осуждают самым решительным. Образом но каналы для политических и. Военных связей остаются открытыми в целях. Обмена информацией по вопросам, вызывающим обеспокоенность,. Сокращения числа случаев неверного понимания и. Повышения предсказуемости обеспокоенность стран нато в. Связи с дестабилизирующими действиями и политикой. России, которые не ограничиваются украиной и. Включают провокационную военную деятельность вблизи границ. Нато, от балтийского до черного морей;. Безответственную и агрессивную риторику в ядерной. Сфере, военную концепцию и соответствующий потенциал;. Риски, создаваемые ее военным вмешательством и. Поддержкой режима в сирии; и нападение. В соединенном королевстве с применением отравляющего. Вещества нервнопаралитического действия в марте . Года, которое было явным нарушением международных. Норм Февраля Года североатлантический. Совет опубликовал заявление в поддержку решения. Сша приостановить выполнение своих обязательств по. Договору о ракетах средней и меньшей. Дальности дрсмд, принятого в ответ на. Существенное нарушение договора россией россия продолжает. Отрицать свое нарушение дрсмд, отказывается предоставить. Какойлибо убедительный ответ и не предпринимает. Никаких очевидных шагов по возвращению к. Полному и поддающемуся проверке соблюдению в. Ответ на изменившиеся условия безопасности нато. Усилила свой потенциал сдерживания и обороны,. Оставаясь при этом открытой для диалога. Североатлантический союз не стремится к конфронтации. И не представляет угрозы для россии. Впрочем, обдумываю шанс отчего вы пришли к такому решению?



      Текущее время Ср Сен 25, 2024 2:27 am