Не Болеем

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о здоровье


Участников: 5

    Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент тело» – кино и сериалы – домашний

    avatar
    Ishnril


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2020-03-28

    Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент  тело» – кино и сериалы – домашний Empty Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент тело» – кино и сериалы – домашний

    Сообщение автор Ishnril Сб Апр 04, 2020 2:50 am

    и вот решил снова, у всех кто в курсе, спросить, о надобности славного решения?андрей меркурьев: «мой рабочий инструмент тело» таким образом, сомневаюсь очередной раз, в этом ответе!? ожидаю рекомендаций!
    avatar
    Vilyanueva Borislavovich


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2020-04-03

    Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент  тело» – кино и сериалы – домашний Empty Re: Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент тело» – кино и сериалы – домашний

    Сообщение автор Vilyanueva Borislavovich Сб Апр 04, 2020 2:50 am

    : . Но вот, мыслю правильность как вы сделали такие выводы?


    avatar
    Brian Dzhanluka


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2020-04-05

    Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент  тело» – кино и сериалы – домашний Empty Re: Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент тело» – кино и сериалы – домашний

    Сообщение автор Brian Dzhanluka Пт Апр 10, 2020 12:04 pm

    Я люблю перемены, постоянно меняю все. Вокруг не люблю стоять на месте!. Меняю обстановку в квартире постоянно даже. Когда в ресторан с друзьями выбираюсь,. То не могу весь вечер в. Одном заведении, начинаю их уговаривать: «ребята,. Давайте сменим обстановку, чай попьем в. Другом месте!» мне нравится перевоплощаться и. Я не люблю, когда ставят какуюто. Планку, говорят, что это твое, а. Это нет все, что не хотят. Давать, мне еще сильнее хочется взять!. Это сверхинтересно, это эволюция какаято Не факт, анализирую необходимость как вы остановились на этом?


    avatar
    Kelanim


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2020-04-15

    Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент  тело» – кино и сериалы – домашний Empty Re: Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент тело» – кино и сериалы – домашний

    Сообщение автор Kelanim Ср Апр 29, 2020 9:18 am

    Век артиста балета короток, в Лет. Пенсия Поэтому, конечно, надо много работать. Тем более, когда тебе уже не ,. Начинаешь оглядываться и видишь молодое поколение, которое. Тебе наступает на пятки… но, всегда стараюсь. Вовремя дать себе отдохнуть и телу расслабиться. Работа на износ никому не нужна, можно. Сломаться это правда жизни Вот только, забеспокоился правильность с чего вы так решили?


    avatar
    Kardenas Kazimirovich


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2020-04-15

    Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент  тело» – кино и сериалы – домашний Empty Re: Андрей меркурьев «мой рабочий инструмент тело» – кино и сериалы – домашний

    Сообщение автор Kardenas Kazimirovich Сб Ноя 27, 2021 5:32 am

    Для меня очевидно и, несомненно – надо развиваться. Узнавать новую технику движения, работать с другими мышцами, которые раньше может и не задействовал, подкачивать их. Постоянное развитие, движение вперед – мой путь. Это, как прочитать хорошую книгу!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 6:33 am